Меню

19-20.03.2016 г. Первенство Саратовской области по пауэрлифтингу в разделе классическое троеборье

19.03.2016

19-20 марта в городе Балаково проходило Первенство Саратовской области по пауэрлифтингу в разделе классическое троеборье. На турнире было много команд со всей области, наша команда состояла из четырех человек, выступили достойно и показали превосходный результат. Победителем в своей весовой категорий стала Колтунова Анастасия – сильнее её пока в Саратовской области нет. Бадалов Карен продемонстрировал блестящую технику, что было отмечено судьями и занял первое место. В упорной борьбе Эшманова Эдгара заняла второе место, третье место занял Егоров Вадим и это при том, что это было его первое выступление на помосте, он показал себя настоящим бойцом. Пожелаем ребятам дальнейших успехов и достойных побед. Приходите заниматься спортом в Дергачевскую ДЮСШ. Спорт это движение - движение это жизнь!