Меню

Первенство Саратовской области по кикбоксингу 2014 год

26.12.2014

Пять «золотых» и пять «серебряных» медалей завоевали спортсмены кикбоксеры ДЮСШ р.п. Дергачи на проводимом в преддверии нового года 26-28 декабря Первенстве Саратовской области по кикбоксингу. Очень напряженными и упорными выдались поединки файтеров из Дергачей- десять дергачевских кикбоксеров с боями прошли в финал соревнований и отстаивали спортивную честь своего любимого района и спортивной школы на ринге и татами Первенства 2014 года. Финалисты данных соревнований не только выиграли медали, но и путевки на Первенство Приволжского федерального округа, которое будет проведенных в феврале 2015 года, на котором будет разыгрываться участие в Первенстве России по кикбоксингу 2015 года.

Наши спортсмены очень хорошо выступили на данных соревнованиях, показав своим результатом, что являются из лучших спортсменов кикбоксеров в Саратовской области! Победителями и призерами стали: Янюшкин Алексей, Аминов Ратмир, Айткалиев Малик, Кириченко Кирилл, Шапиев Салават, Востриков Андрей, Аккулов Азамат, Пирушкин Кирилл, Балашова Татьяна, Алмаева Алсу, Северин Николай! Помимо медалей, единогласным решением судейской коллегии за очень зрелищный и упорный бой в финальном поединке - Кубком за волю к победе награждена Балашова Татьяна!

з

Команда р.п. Дергачи с 4-х кратным чемпионом России, Чемпионом Европы, Чемпионом Мира среди профессионалов Даци Дациевым и президентом федерации кикбоксинга ПФО Долгатовым Р.Ч.