Меню

31.03.-02.04.2016 Первенство Приволжского Федерального округа по кикбоксингу

02.04.2016

    В начале апреля 2016 года команда ДЮСШ р.п. Дергачи приняла участие  в Чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по кикбоксингу который проходил в городе Саратове.  Данные соревнования являются обязательными для отбора на Первенство России. В соревнованиях приняли                347 человек из 9 регионов Приволжского федерального округа (Пензенская область, Саратовская область, Самарская область, Нижегородская область, Ульяновская область, Оренбургская область, республика Башкортостан, республика Татарстан, республика Удмуртия), а также команда из Волгоградской области.

  Спортсмены Саратовской области завоевали 24 золотых, 18 серебряных и 26 бронзовых медалей.

     Наша команда кикбоксеров ДЮСШ р.п. Дергачи в составе Вострикова Андрея, Алмаевой Алсу, Балашовой Татьяны,  Водолагина Александра,   Ечиной Татьяны, Демченко Михаила, Попкова Сергея, Лейнберга Владимира своими выступлениями внесли в копилку сборной Саратовской области три «золотые» и одну «серебряную» медали и тем самым завоевали четыре путевки на Чемпионат России по кикбоксингу который пройдет в мае в г. Екатеренбург.   

    Огромную признательность за помощь в нашем выезде на ПФО мы выражаем начальнику управления образования Саламаткиной Н.Ф, предпринимателю Монину В.В., водителю Зуеву А.А., родителям спортсменов, без Вашей помощи не было бы наших побед!