Меню

20-21.02.2016 г. Фестиваль спортивных единоборств

21.02.2016

20-21 февраля 2016 года, команда ДЮСШ р.п. Дергачи приняла участие  в 18-ом "Фестивале спортивных единоборств", который проходил в городе Самаре. Фестиваль является самым большим в Поволжье,  в соревнованиях приняли участие более 1000 человек. 

   Наша команда кикбоксеров ДЮСШ р.п. Дергачи в составе Балашовой Т,  Водолагина А, Сафаргалиева В, Ечиной Т., Алимовой А., Петровой К. Нигметовой А,  в нелегких и зрелищных  «боях» достойно представили Саратовскую область и Дергачевский район на «татами» фестиваля, самоотверженно борясь за каждый балл во всех поединках в итоге завоевали одну «золотую», четыре «серебряные» и семь «бронзовых» медалей!  

    Мы (тренеры, спортсмены) очень довольны результатами соревнований. Проделав огромную работу  «молодая» команда по поинтфайтингу ДЮСШ р.п. Дергачи становится все сильнее, увереннее и конкурентно-способнее! Для того чтобы не останавливаться в росте необходимы соревнования, в которых бы закалялся характер и оттачивалось мастерство кикбоксера. Слова «Кикбоксер - рождается в бою» для нас не просто набор букв и слов  -это наша спортивная жизнь, и возможность прожить ее ярко и насыщенно дают нам  наши родители, которые понимают и поддерживают нас всегда и во всем  ведь вместе мы одна команда, и поэтому мы лучшие!